Wahrsch. deutscher Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.
Landschaft mit Kirche, rechts unten unleserlich signiert (Falb?), Öl/Karton, 50 x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |